Вопрос о сроке пребывания в России без прерывания
В 2016 году, 6 февраля, я пересекла границу Российской федерации, по сегодняшний день, мое пребывание в России в совокупности составило около 40 дней, на сколько дней я смогу выехать в Россию не прерывая срок пребывания на территории Российской Федерации?
Лучший ответ
Так как вы будете передвигаться по Российской Федерации срок у вас не прервется
Ваш ответ мне непонятен