Можно ли гражданину Республики Беларусь переоформить гараж в ГСК на себя в Санкт-Петербурге или необходимо делать переоформление на гражданина РФ?
Спасибо за ответ. Приобрести я могу ,я это понимаю.Меня больше интересует вопрос оформления гаража в собственность на себя, какие документы от меня могут потребовать в ПИБе ? И еще меня интересует вопрос документов на гараж,владелец сказал что у него есть удостоверение из ПИБа ,достаточно ли этого документа чтобы при переоформлении я обладал правами собственности на гараж а не только состоял в кооперативе без права собственности. И какие документы должен иметь продаец- владелец гаража при продаже ? Заранее спасибо Вам.
Вы имеете право приобрести гараж, Александр.