Справедливость под вопросом - Как изменить решение суда и получить справедливое разделение имущества в браке?
Вполне допускаю, что можно многое изменить. А сколько времени прошло с момента вынесения решения судом?
Попробуйте заявление в полицию подать-ст159 УК РФ
В рамках проверки могут провести исследование и у Вас возможность пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам
На основании признания за вами 1/5 доли в праве собственности вы имеете право проживать в квартире. Для этого, в случае чинения препятствий со стороны б/мужа. потребуется вселиться в кв-ру может быть и через суд. Далее имеется несколько путей пересмотреть дело о разделе имущества между вами
Марина Александровна, такой "поразительный" результат по экспертизе о давности составления документа возможен в двух случаях - 1) подписан чернильной ручкой и распечатан на лазерном принтере; 2) недобросовестности экспертов. В первом случае, получить другой результат у экспертов невозможно, а во втором - очень сложно. Вам следует с детьми вселяться в квартиру и пользоваться ей. А как-то оспорить или отменить решение суда будет очень и очень сложно. Удачи!