Бывший муж постоянно оскорбляет меня угрожает. Что мне делать? Живем в одном доме.

Бывший муж постоянно оскарбляет меня угрожает. Что мне делать? Живем в одном доме.
Лучший ответ

Как мне заявление написать правильно

Напишите заявление в прокуратуру на бездействие полиции, Татьяна Леонидовна.

Правильно - это обратиться очно и платно к специалисту.

Или самостоятельно изучить ст. 318 УПК РФ и подать заявление.

Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах. Всего наилучшего.

Хотелось бы поподробней

Я уже много раз писала но нет результата

Подайте заявление в мировой суд

Как мне заявление написать правильно