Белогорск, 04.06.2019, 22:56

Как поменять украинские номера на российские при регистрации авто в Крыму в 2019 году?

Вопрос №15874400 из г. Симферополь
опубликован 04.06.2019, 22:56
Купил авто на ак крымских (украинских) номерах зарегестрированых в крыму. Можно ли поменять на рос номера в 2019 году? Если можно то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только если растаможите автомобиль.

05.06.2019, 14:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А будет ли на него приходить налог?

05.06.2019, 15:44

Добрый день! Если авто было зарегистрировано на территории Республики Крым до 18.03.2014 года то проблем с перерегистрацией не будет.

05.06.2019, 15:58

А будет ли приходить налог если не ставить на рос номера.

05.06.2019, 16:10

Добрый день! Нет, не будет.

05.06.2019, 16:21