При постановке на учет выяснилось, что машина краденная (перебиты номера кузова, двигателя).
Я купила машину на рынке (ВАЗ 2109), получила счет-справку. На рынке пробивали на угон, в угоне не числилась. При постановке на учет выяснилось, что машина краденная (перебиты номера кузова, двигателя). Тот кто продал машину нигде не указан. Что мне делать с этой машиной? Можно ли ее как-то поставить на учет или вернуть деньги?
Перед оформлением счет справки вы загоняли машину на площадку осмотра в ГАИ? Нет.
Документ основание на котором вы стали владельцем авто. Доверенность (нотариальная)? Нет.
У вас очень тяжелый случай.
Просто при покупке следует сразу правильно оформлять.
Боюсь продавца вы уже не найдете.
Заявление в милицую написать. Кого вы укажите продавцом?