Возврат налогового вычета при покупке дома - сроки и способы получения
Какой срок дается на возврат налогового вычета при покупке дома? В какие сроки налоговая возвращает деньги на счет сразу или несколькими частями?
Лучший ответ
Здравствуйте! Срока давности для обращения за вычетом нет.Но подать декларацию можно по доходам за последние 3 года ,не более.Сумма возврата зависит от суммы удержанного налога за календарный год из Вашей зарплаты.
Возможно это будет единовременная сумма.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.