Утеряно свидетельство о рождении - что делать, если я гражданин Украины, живу в Москве, но родился в Севастополе?
У меня утеряно свидетельство о рождении, родился в г.Севастополе живу в Москве но являюсь гражданином Украины. Как мне быть помогите.
Лучший ответ
Отправить запрос в органы загс Севастополя, городской государственный архив.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте.
Обратитесь в ЗАГС
Ответ неполный