Получив 105 часть первая, я уже 9 лет отсидел, не имея судимостей и записей, посадили меня в 14 лет и дали 9.6 месяцев решения свободы. У меня есть два действующих взыскания. Могу ли я вы

У меня 105 часть первая отсидел уже 9 лет я ранее не привлекался на учёте не состоял посадили меня в 14 лет дали 9.6 месяцев решения свободы у меня есть два действующих взысканий я могу уйти по условно досрочно или на поселения?
Лучший ответ

Заявление, конечно можете подать. Но если есть взыскания, то вам скорее всего откажут. Всего наилучшего.