Возможность получить компенсацию за моральный вред от Ингостраха в результате ДТП с смертельным исходом, если виновный не был застрахован и не является владельцем автомобиля. Размер компенсации.
Можно ли получить денежную компинсацию за моральный вред приченённый в результате дтп со смертельным исходом близкого человека с Ингострах, если виновный не был вписан в страховку и не является владельцем автомобиля? И если да, то в каком размере?
Лучший ответ
Здравствуйте! Компенсацию морального вреда взыскивается только в виновника ДТП во всех случаях.
Благодарю Вас за полезную консультацию!