Председатель садоводство отключили электричество в частном доме за долг 20 000 рублей, имеют ли они на это право?
Председатель садоводство отключили электричество в частном доме за долг 20 000 рублей, имееют ли они на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не имеют право, так как не являются поставщиком электроэнергии. При наличии долга, СНТ имеет право взыскать долг в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!