Заблокировали карту, есть долг в другом банке. Может ли бать блокировка из за этого долга.

Вопрос №10448853 из г. Иркутск
опубликован 30.04.2016, 15:13
Заблокировали карту, есть долг в другом банке. Может ли бать блокировка из за этого долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановления суда нет, нет и уведомлений от банка перед которым есть задолженность. Просто заблокировали карту, причин не объясняют

30.04.2016, 15:25

обратитесь к судебным приставам,просто так не могут

30.04.2016, 15:38

Может быть.Если есть решение суда и судебные приставы наложили арест на денежные средства на счете

30.04.2016, 15:14
Оценка автора вопроса:
а если я не получала ни писем из суда, ни каких либо других уведомлений от банка которому должна

Постановления суда нет, нет и уведомлений от банка перед которым есть задолженность. Просто заблокировали карту, причин не объясняют

30.04.2016, 15:25

обратитесь к судебным приставам,просто так не могут

30.04.2016, 15:38