Ситуация с невыселением прописанных старых жильцов в жилье, предложенном начальником ЖКС - как мне решить проблему и к кому обратиться?
В своё время начальник жкс предложил заселится в пустующее жильё. я на тот момент стояла в очереди на жильё по согласовонности начальника жкх и главы администрации мне вручили ключи от этого жилья, но при этом в этом жилье остались прописаны старые жильцы которые в своё время получили военный сертификат на жильё. начальник жкх на тот момент уверял меня в том что он по договорённости с начальником кумса по суду выпишит этих людей, но в итоге всё развернулось с точностью наоборот. Теперь моя ситуация такова дом признан аварийным, договор со мной заключили, но лишь временного найма, те люди всё ещё прописаны, начальник жкх уже уволился и уехал, старые жильци добровольно выписыватся отказываются. Начальник кумса не подоёт в суд и всё время твердит что типо без жилья на улице я не останусь. Но никаких бумаг на руках у меня нет кроме договора временного найма жилья. Как мне быть? Куда писать? Кому? куда вообще обращатся?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ситуация сложная но разрешимая. Все решается в суде. Необходим ВОЕННЫЙ адвокат по месту
УДАЧИ ВАМ