Долги в банках и права наследования - возможность вступления при отсутствии судебного разбирательства
В нескольких банках имеются кредиты,просрочка платежей 6 месяцев.Умер папа,я ухаживаю за мамой инвалидом 1 -ой группы,поэтому потеряла работу.В мае нужно вступать в права наследования папиной доли.У меня имеется жилье,прописана там с 26-и летним сыном.Судов по задолженностям перед банками еще не было.Впоследствии не получится ли так,что банки после судов смогут забрать в счет погашения долгов,мою долю в папиной квартире?
если единственное жилье--не могут.
Можно вступать, Ирина.
если единственное жилье--не могут.