Возможность поступления в ВДВ с синдромом Жильбера - исследование спортивных достижений и влияние на превышение билирубина
Можно ли мне как-то обмануть военкомат, что бы попасть в ВДВ? Мне поставили синдром Жильбера, но я активно занимаюсь 3 видами спорта, лёгкая (тяжёлая) атлетика и рукопашный бой. Никакого дискомфорта я не чувствую. Билирубин немного превышен. Норма (20,5), а у меня (30). Есть ли шансы все же попасть в ВДВ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сдавайте генетический анализ на подтверждение диагноза, возможно билирубин повышен на фоне физических нагрузок.