Mошенничество при обучении на кератиновое выпрямление волос - левые сертификаты с неправильными датами от неизвестной фирмы Хонма Токио
Обучилась на кератиновое выпрямление волос, ботокс волос и прикорневой объем волос, училась у официальных диллеров фирмы хонма токио мне выдали сертификаты какой то бомбичел я не знаю что это за фирма на сертификате стоит неправельное число технолог ошиблась и выписала его не 24.04.2016 г. а 27.05.2016 г тоесть он живет в будущем я заплатила деньги за обучение а получила вот такие левые сертификаты они сказали что вышлют а сейчас трубки не берут это уже как мошенничество можно расценивать?
Лучший ответ