Ноябрьск, 30.04.2016, 16:59

Какие документы необходимы для продажи гаража, если у меня есть генеральная доверенность от отца, который приобрел его во время развода?

Вопрос №10449303 из г. Ноябрьск
опубликован 30.04.2016, 16:59
А что делать если отец дал ген доверенность на продажу гаража уже состоя в разводе и покупал гараж разведенных. Какие нужны документы мне для продажи имея ген доверенность на продажу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор купли продажи, свидетельство о собственности и согласие супруги нотариальное на продажу гаража.

30.04.2016, 17:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Согласие моей супруги на продажу гаража?

30.04.2016, 17:08

Согласие бывшей супруги отца, т.к. гараж приобретался в браке.

30.04.2016, 17:34