Проблемы с доставкой и некорректное обслуживание на regularshop.ru - Как вернуть деньги и сколько это будет стоить?
Оплатил покупку смартфона на regularshop.ru, 14.04.16 г. тянули с доставкой, затем перестали отвечать на звонок, позвонил с другого номера, подняли трубку обещали доставить товар сегодня (хотя похожее было, дня два назад), есть скриншот операции перевода денег физическому лицу АО АЛЬФА-БАНК есть номер счёта, БИК, Как вернуть обратно деньги? Сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Вам надо писать заявление по факту мошеннических действий в отношении Вас, Леонид.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!