Чита, 03.06.2021, 09:48

Ординатура по квоте - возможно ли расторгнуть договор без последствий?

Вопрос №18500112 из г. Чита
опубликован 03.06.2021, 09:48
Успешно заканчиваю ординатуру в мед. академии. Обучалась по квоте. Сейчас хочу расторгнуть договор. Грозит ли мне из-за этого отчисление из ординатуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует посмотреть внутренние документы ордирнатуры и там должны быть указаны все условия для отчисления.

03.06.2021, 09:52

Если после заключения договора на обучение в ординатуры по квоте был создан приказ с перечнем пунктов, по кот можно отчислить с ординатуры, он уже не распространяется на мой договор?

07.06.2021, 06:18

Конечно же нет, так как издан соответствующий приказ после заключения договора.

07.06.2021, 07:02