Возможно ли подать исковое заявление на определение поочередного использования наследованного жилого помещения без свидетельства о государственной регистрации?
Имеются два наследника. Один наследник пользуется жильем, а я не имею к жилью доступа (не пускают)
У Вас точно такое же право пользования СВОЕЙ долей наследства. чинят препятствия вызывайте полицию
То что вы говорите это ересь
Имеете право взыскать денежными средствами,за пользование Вашей собственностью,можете,конечно, предложить и суду ,такой вариант,как поочередное пользование квартирой. По месяцу,по году и т.д.,но лучше деньгами.