Возможность учета просрочки в исполнительном листе после трудового спора - нужно ли указывать в заявлении на исполнение?

Трудовой спор выиграли в суде. Получили исполнительный лист после апелляции. Но срок указанный в исполнительном листе уже не совпадает с реальным сроком. Т.Е. добавилась еще просрочка в выплате за полгода. Приставы это учтут? Или нам самим нужно это указывать в заявлении на исполнение?

Лучший ответ

Добрый день. Эту просрочку можете взыскать в отдельном иске, но изначально напишите работодателю претензию и потребуйте деньги, угрожая новым судом и расходами на судебного представителя, которые будут взысканы также с него.