Зарплата судьи в Калуге - откуда деньги на дорогой образ жизни?

Сколько получают судьи? Мой сосед работает судьей. Очень дорого одевается, а он на Порше коен ездиет и жена его. Сколько же получает наш судья? Город Калуга.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Смотря какой судья.

Мировой, Федеральный, судья арбитражного суда, третейский судья..

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Вот у него и спросите

Мне не понравился Ваш ответ.!

Мировой судья.Сначала работал в прокуратуре,а стал судьей,они так разбогатели...очень интересно,какая зарплата у судей?!

Зарплата хорошая, но иногда не соответствует качеству работы

Станьте судьёй и узнаете, Алина.