Калуга, 30.04.2016, 19:04

Зарплата судьи в Калуге - откуда деньги на дорогой образ жизни?

Вопрос №10449824 из г. Калуга
опубликован 30.04.2016, 19:04
Сколько получают судьи? Мой сосед работает судьей. Очень дорого одевается, а он на Порше коен ездиет и жена его. Сколько же получает наш судья? Город Калуга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Смотря какой судья.

Мировой, Федеральный, судья арбитражного суда, третейский судья..

30.04.2016, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Вот у него и спросите

30.04.2016, 19:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Мировой судья.Сначала работал в прокуратуре,а стал судьей,они так разбогатели...очень интересно,какая зарплата у судей?!

30.04.2016, 19:09

Зарплата хорошая, но иногда не соответствует качеству работы

30.04.2016, 19:11

Станьте судьёй и узнаете, Алина.

30.04.2016, 19:12