Наследство и вопросы отцовства - права двух дочерей и возможность признания отцовства после смерти
Здравствуйте!
Дочь может претендовать на наследство только после установления отцовства, наравне с Вами.
После смерти отца может установить отцовство.
Но может ли она установить отцовство, если, как я поняла, днк не имеет юридической силы для рожденных до 1996 года, примерно как-то так, и у нее нет таких доказательств, подтверждающих совместное проживании при жизни. (фото, видео и тому подобное)
Здесь еще главное, если будет установлено судом при помощи документов, свидетельских показаний, что отец ПРИЗНАВАЛ ЕЕ ДОЧЕРЬЮ. Если это установлено не будет, то отцовство судом признано не будет.
При таких условиях практически шансов у нее на это нет.