Возможность переоформления автомобиля - что делать, если предыдущий владелец умер, а договор купли-продажи не оформлен на нового владельца?
Купил пару месяцев тому назад машину, составили договор купля продажи, ну преждний хозяйн скончался, а я ещё не переоформил на себя, подпись бывшого владельца стойт в птс, теперь я могу на себя переоформить или нет?
Уважаемый Дамир г.Майкоп !
В данной ситуации Право собственности на данный автомобиль перешло к наследникам.
Поэтому вам необходимо вопрос с данным автомобилем с наследниками.
Удачи вам
Даже если они не претендуют?
вам через суд нужно право собственности устанавливать
А если не говорить что бывший владелец умер
Можете не говорить.