Недоставка оповещений и неправомерные записи в протоколе - как избежать уплаты штрафа по статье 47, часть 1 административного кодекса РФ
Мне прислали письмо из администрации, по статья 47. часть 1 административного кодекса РФ.В письме было указанно, что в 23:00 я громко слушала музыку, чем нарушала спокойствие соседей. Так же,там говорилось, что 20 апреля я была извещена о обязанности явиться на составление протокола, по данному делу. Оповещения не приходило, на телефон мне не звонили, участковый не уведомлял. Мой номер и адрес были указанны в протоколе, который был составлен в момент правонарушения на месте без свидетелей. А в протоколе были записаны свидетели не относящиеся к нашей улице. Посоветуйте как мне избежать уплаты штрафа по данной статье? Спасибо.
обжаловать постановление в судебном порядке с указанием всех причин, а также желательно привести свидетелей, если Вы действительно в указанное время не нарушали