Участие многодетной семьи в программе устойчивого развития сельских территорий для улучшения жилищных условий
Мы многодетная семья оба супруга старше 35 лет у нас приватизированный в 2003 году дом 74 кв м 37 кв совершеннолетнего сына и 37 кв на семью из 5 человек стоим на очередь на жильё пол года я в декретном отпуске (работаю в ОПС в селе с 2005 года) муж не работает можем ли мы участвовать в программе устойчивое развитие сельских территорий улутшение жилищных условий?
если существует региональная программа - можете, обратитесь в администрацию
Можно ли участвовать в программе если старше 35 лет?
нет, нельзя, увы
исключение - если встали на учет до 35 лет