Москва, 01.05.2016, 01:14

Отсутствие организации аукциона на земельный участок - как решить проблему?

Вопрос №10450893 из г. Москва
опубликован 01.05.2016, 01:14
Скажите пожалуйста в течении года администрация не организовала аукцион на земельный участок с кадастровым номером и со всеми соглашениями и схемой аренда что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В местную прокуратуру я обращалась и получила ответ, а том что действия администрации проверены им разъяснены сроки подготовки документов и период времени за который они должны были организовать торги, если меня я считаю действия администрации противозаконными ,то могу обращаться в суд - этот ответ из прокуратуры был в сентябре месяце, но по сей день все без изменений. Думаю в суд обращаться но не знаю какое будет решение, ведь это тоже затраты.

01.05.2016, 06:40

Обратитесь к местным депутатам, Евгения (у них есть графики приема), требуйте с них письменно содействия.

01.05.2016, 09:22

узнавайте причину, возможно, нет претендентов либо документы неправильно оформляют

01.05.2016, 01:27

ПРЕТЕНДЕНТЫ ЕСТЬ 6 ЧЕЛОВЕК , ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ОФОРМЛЕНЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ЧТО В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ СДЕЛАЛИ ЗАПРОС НА ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ И ПОКА НЕТ ОТВЕТА, НО ЭТО ОБМАН В АДМИНИСТРАЦИИ ДАВАЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОШЕННИКОВ ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ С МЕНЯ

01.05.2016, 01:33

это вероятнее мошенники

01.05.2016, 01:42

советую обратиться в прокуратуру, что-то мудрит ваша администрация, кто-то хочет завладеть ЗУ без аукциона

01.05.2016, 01:44

стоит обратиться в прокуратуру, Евгения.

01.05.2016, 09:20

Скажите могу ли я через суд добиться чтобы администрация заключила со мной договор аренды в связи с отсутствием торгов

01.05.2016, 06:24

Здравствуйте! Да,можете,но для начала советую подать жалобу в прокуратуру и получить ответ на основании чего не проводятся торги и почему задержка в оформлении технической документации.

01.05.2016, 06:28

Да, у Вас преимущественное право, Евгения.

01.05.2016, 09:20

В местную прокуратуру я обращалась и получила ответ, а том что действия администрации проверены им разъяснены сроки подготовки документов и период времени за который они должны были организовать торги, если меня я считаю действия администрации противозаконными ,то могу обращаться в суд - этот ответ из прокуратуры был в сентябре месяце, но по сей день все без изменений. Думаю в суд обращаться но не знаю какое будет решение, ведь это тоже затраты.

01.05.2016, 06:40

Обратитесь к местным депутатам, Евгения (у них есть графики приема), требуйте с них письменно содействия.

01.05.2016, 09:22