Скажите пожалуйста, машина в залоге в банке, ПТС на руках. Могу ли продать её и снять с учета, и оформить на другого человека?

Вопрос №10451080 из г. Владивосток
опубликован 01.05.2016, 04:29
Скажите пожалуйста, машина в залоге в банке, птс на руках. Могу ли продать её и снять с учета, и оформить на другого человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с согласия банка.

01.05.2016, 04:37

Будут проблемы с оформлением?

01.05.2016, 04:42

Будут, если есть ограничения на регистрационные действия ( как правило на залоговых авто).

01.05.2016, 04:48

Как узнать, есть ли ограничения?

01.05.2016, 04:52

Обратитесь в ГИБДД и уточните.

01.05.2016, 04:54

Когда начнете регистрировать узнаете сразу. Либо уточните в банке.

01.05.2016, 04:54