Как защититься, если соседи грозят судом после того, как ребенок исцарапал их машину во дворе?
Пришли соседи и наехали на ребенка что он исцарапал во дворе машину не стоящию на парковочном месте, якобы видели соседи, угрожают, устраивают истерики, ни кто за руку не поймал моего ребенка, в общем других доказательств нет, как быть в такой ситуации, если они гразят судом?
Пишите заявление в полицию об угрозах.
---Здравствуйте, выплатите ущерб собственнику автомобиля, суд в любом случае примет такое решение. вы отвечаете за своих детей. пока вашего "воспитанного" ребёнка не поставили на учёт в детскую комнату.
Всего хорошего.
Пусть подают. Вину ребенка еще доказать надо., а угрозы - это в любом случае противозаконно.
А если они подадут в суд, как мне поступить