Сосед требует удаление железной двери - что делать в данной ситуации?
Скажите пожалуйста я живу многоквартирном доме на этаже 8 квартир, я загородила свою сторону т.к. на моей сторне только моя квартира загородила я метров 2 тамбур, все соседи были за, после могласии соседей я потратила деньги и поставили жел. Дверь, а теперь спустя два года сосед просить убрать дверь мешает ему, и хочет в суд поддать, что мне таком случии делать?
Лучший ответ
Ждите пока сосед обратится в суд,а затем после вступления решения суда в законную силу убирайте дверь.
Убирайте дверь, вы не имели право ее устанавливать
Хотелось бы поподробней