Вступил ли в силу закон о высшем образовании для воспитателя и требуется ли оно обязательно?
Вступил ли в силу закон о высшем образовании для воспитателя. Если у меня средне-специальное должна ли я получить высшее или могу работать так.
Можете работать и средним специальным образованием.
Требования к квалификации для воспитателя. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы.