Сургут, 01.05.2016, 08:41

«Девушка сняла деньги с чужой карты, написала заявление о пропаже - что будет дальше?»

Вопрос №10451471 из г. Сургут
опубликован 01.05.2016, 08:41
Сняла с банкомата деньги с чужой карты девушка написала заявление о пропаже денег и меня нашли. Сумма 19 тыс. что теперь будет? ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Возбуждение уголовного дела и скорее всего условный срок. Всего наилучшего.

01.05.2016, 08:46
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А сколько условный срок дадут? Избежать нельзя шрафом?

01.05.2016, 12:11

Здравствуйте! по какой статье вас привлекают? если ранее не судимы, может быть и более мягкое наказание - в виде обязательных или исправительных работ

01.05.2016, 12:12

Ранее судима не была.пока не знаю

01.05.2016, 12:15

в таком случае будут обязательные работы

01.05.2016, 12:16