Как ввезти автомобиль из Украины в Россию для личного пользования при наличии РВП и будущем гражданстве РФ - нужна ли доверенность или достаточно вписанного в техпаспорт?
Есть автомобиль на Украине (в Донецке) я в писан в тех паспорт с правом на управления, у меня сейчас РВП, в дальнейшем получу гражданство РФ,как мне ввезти авто в РФ для личного пользования? Нужна ли доверенность или достаточно того что я вписан в тех паспорт? СПАСИБО!
Лучший ответ
Нотариальная доверенность в такой ситуации, если жёстко и не требуется, то точно Вам не помешает...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!