Оплата аренды земельного участка и недвижимости - вопросы в ожидании получения свидетельства в росреестре

Продаем земельный участок и недвижимость (склады) арендаторам, договор купли-продажи подписан, деньги положены в банковскую ячейку, но свидетельство в росреестре получать только через 10 дней, но с учетом праздников получается что через 18 дней. Мы не можем эти дни снять деньги с ячейки. Должны ли они платить нам аренду эти 18 дней, до получения свидетельства?
Лучший ответ

не должны, если это не предусмотрено договором, Елена.