«Каким образом мне платить кредит мужа после его смерти, если у меня двое детей и маленькая зарплата?»
Здравствуйте!
не нужно ничего платить , тем более вы еще не вступили в наследство , кроме того, вы отвечаете по долгам наследодателя в пределах наследственного имущества , то есть нужно смотреть на какую сумму наследство и соразмерно ли оно долгу
Не вступайте в наследство и не будете платить.
У вас выбор: 1. отказаться от наследства целиком (не будете платить, но потеряете землю и машину) 2. Принять наследство - продатб часть имущества и заплатить кредит
Здравствуйте, если я не вступлю в наследство оно кому-то перейдёт?спасибо
Здравствуйте.
никому