LSN Messenger
Димитровград, 01.05.2016, 12:47

Опыт посещения сайта Прокуратуры Российской Федерации и впечатления от него

Вопрос №10452269 из г. Димитровград
опубликован 01.05.2016, 12:47
Вчера зашла на сайт Прокуратуры Российской федерации и что Вы думаете там написано, пока прокуратура на федеральном уровне не возьмет дело и только сделает отказ когда подающему заявление, возьмет только в этом случае Прокуратура Российской федерации. Очень понравился сайт МВД Российской федерации в Москве! Кстати поздравляю всех юристов с праздниками!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вас тоже с праздниками, атеистов с Первомаем, а православных - с Воскресением Христовым.

Прокуратура в РФ - это единая система, у которой много уровней. Для того, чтобы делом занялись на следующем уровне, вначале надо пройти предыдущий. Так было всегда.

Генеральная прокуратура всегда пересылала жалобу в региональную и т.д. Единственное, что в этом случае делается - вышестоящая прокуратура ставит жалобу на контроль, и нижестоящая должна дать ответ не только Вам, но и отчитаться.

Удачи Вам.

01.05.2016, 12:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Это хорошо. Пишите в свободной форме.

01.05.2016, 12:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Игорь Вячеславович мы с Вами земляки!!!!Но,этот сайт юристов помогает только консультациями и поддерживаете эмоционально граждан!!!! А ,когда остаешься одна,то много вопросов и не находишь ответов????

01.05.2016, 12:54

Оставить все это может? XTRADE-XFOREX-дочерних компаний множество и откуда я знаю и это не определить откуда постоянно звонки были-один раз высветился номер обычный российский.И почему QIWI.COM позволила постореннему человеку создать виртуальную карту и перевести с кошелька моего туда деньги,пароль никто не знает кошелька и эти деньги в XTRADE,я сделала отказ и деньги обратно перевели на виртуальную карты и счет заморозили и теперь все молчат и QIWI мне отвечает и просто врут нахально???? А перевод с Бинбанка на кошелек-где они???? Ужасные мысли лезут в голову!!!!!

02.05.2016, 01:18

Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

02.05.2016, 01:21

предъявляйте претензию согласно закону о защите прав потребителя

02.05.2016, 01:24

Я уже имела счастье общаться с полицией и прошел год и никому это не нужно1!!!!

02.05.2016, 01:27

Если полиция не помогла, то в этом деле мы точно не помощники.

02.05.2016, 01:38

Этот закон дремучий лес.На XTRADE СКАЖУТ-А У НАС НЕТ ДЕНЕГ,А ОНИ НА ВИРТУАЛЬНОЙ КАРТЕ,КОТОРУЮ СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР УМУДРИЛСЯ ОТКРЫТЬ И ТАМ ДЕНЬГИ ЗАМОРОЖЕНЫ-МНЕ ПИШУТ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ И ЗАЧЕМ?Кругом одно вранье?

02.05.2016, 01:35

ЗАЧЕМ ВЫ КОНСУЛЬТАЦИИ ДАЕТЕ ТОГДА?

02.05.2016, 01:41

Обратитесь к юристу за консультацией лично.

02.05.2016, 02:02

ПРОБЛЕМЫ Я НЕ РЕШИЛА С ПОМОЩЬЮ КОНСУЛЬТАЦИЙ ЮРИСТОВ.

11.05.2016, 00:43

Надо понимать, что юристы не Боги, они лишь дают советы, консультации или составляют соответствующие документы, в том числе для обращения в суд и другие правоохранительные органы, проводят защиту интересов в суде и т.п. Значит, вам нужно не к юристам обращаться.

11.05.2016, 00:49