Заполнение договора найма жилого помещения - влияние на выплату субсидии и преимущества

Помогите, пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Я, гражданка Украины, вернулась на Родину, прописалась в квартире у своей мамы (которая в настоящее время получает субсидию). В соц. окне, мне выдали договор найма жилого помещения, где я должна его заполнить, что я снимаю у своей же мамы комнату, и что обязана производить оплату за наем в определенном размере. У меня вопрос: будут ли продолжать моей маме выплачивать субсидию за квартиру, и что дает заполнение такого договора найма жилого помещения? Спасибо.
Лучший ответ

Субсидию выплачивать не будут. Заполнение договора даёт то что придётся платить налоги.

Благодарю Вас за полезную консультацию!