Наследственное право - возможность оспорить приватизацию жилой квартиры.
Ссылки на закон вы можете получить, обратившись за платным составлением иска по вашему вопросу к любому юристу
Опять халява.
нет у вас никаких уважительных причин, все сроки давности на оспаривание сделки прошли.
К сожалению, если вы добровольно снялись с учета, то не имели права на приватизацию. Более того, аккуратнее с родителями, они через суд могут вас выселить. ПОтерпите
Без вариантов. Даже не тратьте свое время
Ваш кошмар это Ваше желание получить на халяву ответ и на стороне продать его или за копейки или за возможность изобразить знатока.
Подавайте иск о признании приватизации недействительной, о вселении, определении порядка пользования ж.помещением
Сами не пробовали решать задачи?
Как работать будете ???
Если самому не интересно решать вопросы?
Вам уже 82 задачи решили!
нет причины для признания приватизации недействительной. вы не имеете права на долю в праве данной квартиры. если кто-то будет утверждать обратное - можете поверить и пойти в суд. но вероятность выиграть равна нулю. ваши права не были нарушены.
Не надоело канючить, Светлана?
Вы снялись с регучета и поэтому приватизация законна.