Возможно ли получение условно-досрочного освобождения после отбытого наказания и уплаты уголовного штрафа?
Если первая судимость в виде уголовного штрафа, который полностью оплачен, не погашена законно, погаситься через 2 месяца, а по второй судимости дали полтора года колонии поселения, в которой отсидел 11 месяцев, можно ли надеяться на удо.
Лучший ответ
Вопрос по перспективе удо необходимо обсудить очно. Т.к. необходимо знать материалы личного дела и материалы направленные в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!