Мне 16 лет могу ли я купить безалкогольное пиво? Например Балтика 0
Мне 16 лет могу ли я купить безолкогольное пиво?
Например балтика 0
Здравствуйте. Нет, не можете. Федеральный закон от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу Федерального закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" (с изменениями и дополнениями)
Не допускается розничная продажа пива и напитков, изготавливаемых на его основе 4) несовершеннолетним.