А сосед оформил большую часть в собственность, мог ли он это сделать?
Уважаемые юристы проясните ситуацию, можно ли было оформить землю в собственность в 1998 г., без согласия соседа... у нас дом общий - на пополам реального раздела небыло, и земля в соответствии к дому тоже поидее на пополам... а сосед оформил большую часть в собственность, мог ли он это сделать? Без согласования с нами. Т.к. мы только в этом году об этом узнали... И законная ли эта бумага о собственности и можно ли её оспорить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лиза!
Подавайте иск об оспаривании результатов межевания и признания его свидетельства о праве собственности недействительным. По-моему, я уже отвечал на Ваш вопрос здесь, позвоните нам, мы проведем для Вас бесплатную консультацию, далее уже сами решите работать с нами или нет. Возьмите с собой все документы, которые у Вас есть на дом и земельный участок, будем думать как Вам помочь. Наш телефон в анкете (щелкните по названию нашей компании)
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.