Как решить проблему неоплаченных кредитов и избежать дополнительных санкций - рассмотрим возможность банкротства физического лица и договоренности с банками
У меня есть несколько кредитных договоров в различных банках, которые я исправно оплачивала примерно в течение года, потом не смогла. В банки не сообщила официально, только в телефонных разговорах. С 2013-2014 года ничего не плачу, какие-то банки подали в суд, другие к коллекторам. Хочу оплатить все долги, но в адекватных суммах, без двойных штрафов и пеней. Что делать? Есть ли смысл подавать на банкротство физ лица? У меня нет имущества, работаю за границей. Или подавать в суд по поводу каждого договора? Или можно договориться с банками о разумных суммах?
Лучший ответ
договориться с банками о разумных суммах едва ли получится
Жаль, что Вы не можете мне помочь!