Какой вид договора выбрать при задатке и где найти шаблон - советы и руководство

Очень нужен совет. Что лучше заключить при задатке (продажа квартиры). Договор задатка? Договор аванса или...? И еще, конечно же, нужен шаблон. Заранее спасибо.
Лучший ответ

если вы продавец, то конечно же соглашение о задатке

договор задатка. Шаблоны ищите в Интернете либо услуга платная

Ответ неполный