Заголовок - Обнаружено обременение на купленный дом - возможные причины и что делать
Закажите выписку, если это действительно так, выясните кем наложено обременение, обратитесь с заявлением об освобождении в этот орган, если откажут, тогда в суд.
нет, невозможно, надо проверять выписками из ЕГРП
Выясняйте откуда обременение. Юристы не могут знать
Закажите выписку из ЕГРП , все проясниться
Здравствуйте! Последняя время какие-то сбои в системе Росреестра в Челябинске. Обратитесь за получением выписки.
Добрый день
Так бывает,видимо он кредит какой то должен.Получите выписку и к приставу,он обязан снять арест.Если не снимет,то сами снимите в судебном порядке.