Скрытое обременение квартиры - как это может повлиять на покупку и регистрацию
Покупка квартиры. Заказала выписку по квартире и в обычной выписке в особых отметках нашла след запись: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: 3-комнатная квартира. См вложение.
В графе ограничение и обременения не зарегистрировано. Что это может быть? Кто сталкивался? Пы.сы. предыдущий переход права в 14 году был зарегистрирован с обременением в пользу продавца, обременение снято в том же 14 году.
Подскажите, что это может быть и не повлияет это на покупку и регистрацию?
Видимо до оформления ставили запрет на переход после оформления сняли запрет.