Резко заболел папа 4 стадия онкология, у него остался кредит со страховкой. Что нам делать, могут ли заставить нас его выплатить.
Если данное заболевание не отнесено к страховым случаям, а Вы примите наследство, то Вы примете и обязанность по погашению кредита.
Если это страховой случай, то нужно будет обращаться в страховую компанию.
Если это не страховой случай и Вы не примите наследство, то и обязанности по оплате долга на Вас не будет.
Здравствуйте! Посмотрите условия договора страхования, а после обратитесь в страховую
надо смотреть условия договора страхования - является и это страховым случаем