Оформление детского пособия на 2-х детей - необходимость предоставления документов о доходах родителей и прописанных родственниках?
Хочу оформить детское пособие на 2-х детей. Муж прописан по другому адресу. А вместе со мной и детьми прописаны еще и мои родители. Они тоже должны собрать документы о доходах?
Лучший ответ
---Здравствуйте, да конечно должны и родители предоставить свои доходы.
Всего хорошего.