Апелляционный суд отказал в апелляции из-за ошибки смены адвоката - что делать в данной ситуации?
Апелляционный суд отклонил апелляцию, так как сначала был один адвокат, нанятый сыном, он вел дело в суде 1 инстанции, потом я наняла другого адвоката, подписала с ним договор. Сейчас мне ответили, что адвокат ошибся, не предложив осужденному отказаться от первого адвоката и подписать договор с новым. Но вопрос мой МОЖНО ЛИ ЧТО_ТО СЕЙЧАС СДЕЛАТЬ? Подскажите ради бога.
Никакого отказа не нужно. Можно иметь неограниченное число адвокатов одновременно.
В любом случае , если новый адвокат явился в процесс и предоставил ордер, то его не могут не допустить в процесс.