Проблемы с динамиком - как решить без телефона?
04.2016 он проработал больше двух недель и начались проблемы с динамиком я обратилась в салон по месту жительства на что они мне ответили прошло 15 дней и все что они мне могут предложить это ремонт с максимальным сроком 45 дней так как у меня теперь нет телефона я спросила чем мне теперь пользоваться на что они мне ответили аналогичный предоставить не могут только простой.
Здравствуйте. Вам правильно ответили. Можете, конечно, сдать телефон на экспертизу, чтобы выявили причину поломки. Если это заводской брак, то вы имеете право вернуть деньги.