Возможность и налоги при продаже квартиры после приватизации - правда ли, что продажа возможна только через 5 лет?
Какой налог если продать квартиру через месяц после приватизации и вообще возможно ли это? (мама является опекуном моего брата получили 2 хотяхот приватизирует с ним в равных долях он недееспособный планируется переезд после продажи квартиры в другой город по области) органы опеки утверждает что пппродажа возможна только после 5 лет правда ли это?
обратитесь к юристу очно - в вопросе недостаточно информации
продать можно только собственность, если приватизировали - можете продавать
Вам необходимо записаться к адвокату на консультацию, где после изучения всех документов можно будет все сказать более точно. Звоните, решим.